CAMPEONATO DE PING PONG


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "CAMPEONATO DE PING PONG"

Transcripción

1 CAMPEONATO DE PING PONG ALEJANDRO GAGO JAVI GARROTE JAVIER HERNANDEZ MESA Nº 1 SERGIO LUCAS JESUS DEL POZO SERGIO HERNANDEZ MARCOS GARCIA JORGE CILLEROS ALEJANDRO RODRIGUEZ DANIEL CHAMORRO ESTEBAN GOMEZ OSCAR GARROTE TONI GARCIA MESA Nº 2 ALBERTO MARCOS JOSE MANUEL MATEOS ANGEL GARROTE ALVARO GAGO MIKEL MARCOS MANUEL REBOLLO MANUEL REBOLLO

2 CAMPEONATO DE FUTBOL SALA STREET IS Sábado 1/ 21:30 h A TOMAR Sábado 1/ 23:00 h PEÑA BCS Sábado 1/ 22:00 h A LO LOCO Sábado 1/ 00:00 h DOÑINOS TEAM 3.0 Sábado 1/ 22:30 h CASI DE DOÑINOS Sábado 1/ 23:30 h LA TIMBA LA TIMBA COMPETICIÓN EQUIPOS INFANTILES SÁBADO 1 CASI DE DOÑINOS Sábado 1/20:00 h LOS VILLANOS Sábado 1/21:00 h 3A Sábado 1/20:30 h LOS GIGANTES

3 CAMPEONATO DE PADEL ANA AMORES LILIANA MORELLO Jueves 30, 19:00 h MARIO MARTIN CRISTHIAN SANCHÓN Lunes 3, 19:00 h ESTEBAN GOMEZ JOSE ANGEL SANCHEZ Jueves 30, 19:30 h OSCAR SANCHEZ DIEGO SANCHEZ Lunes 3, 21:00 h JOSE MANUEL MATEOS JORGE MARTIN Jueves 30, 20:00 h ANIBAL MARTIN JOSE IGNACIO MANZANO Lunes 3, 19:30 h RAFAEL LECHUGA JUAN CARLOS CAMINERO Jueves 30, 20:30 h MANUEL REBOLLO ALVARO GAGO ROBERTO AGUDO SERGIO AGUDO Jueves 30, 21:00 h Lunes 3, 22:00 h MIGUEL ANGELMORALES JESUS DEL POZO Lunes 3, 20:00 h AGUSTIN RODRIGUEZ ALBERTO GARCIA MARINO FRAILE ROBERTO FRAILE Jueves 30, 21:30 h Lunes 3, 21:30 h ANGEL GARROTE ALEJANDRO RODRIGUEZ Lunes 3, 20:30 h ALBERTO MARCOS DANIEL CHAMORRO CAMPEONATO DE PADEL INFANTIL OSCAR GARROTE JESUS DEL POZO Sábado 1/ 17:00 h SERGIO LUCAS SARA HERNANDEZ Sábado 1/ 18:30 h TONI GARCIA JAVIER HERNÁNDEZ CARLOS ESCRIBANO ALEX GANGES Sábado 1/ 17:30 h Sábado 1/ 19:00 h MARCOS GARCIA MARCOS SANCHEZ Sábado 1/ 18:00 h JUAN GARCIA MANUEL GARCIA

4 CAMPEONATO DE PETANCA VERÓNICA ROMERO JESSICA ENCINAS MANUEL REBOLLO Domingo 2/ 10:00 h MONICA SOGO ANAAMORES JORGE CILLEROS Domingo 2/ 11:00 h ANGEL LUCAS JAVIER OLMEDO RAFAEL OLMEDO Domingo 2/10:00 h JOSE LUIS HERNÁNDEZ MÁXIMO HERNÁNDEZ GUILLERMO MARTIN RESERVA: IZASKUN HERNÁNDEZ Domingo 2/11:30 h ROBERTO AGUDO DAVID RODRIGUEZ ALBERTO RODRIGUEZ RESERVA:JOSE Mª AGUDO Domingo 2/10:00 h JUAN CARLOS CAMINERO FRANCISCO PEREIRA MIGUEL ANGEL MORALES Domingo 2/ 11:00 h ANGEL CARRASCO LUTE ROMERO MANOLO SANTA REGINA Domingo 2/10:30 h Domingo 2/12:00 h MARIA REQUEJO ZALOA GONZALEZ BEATRIZ SANTIAGO RESERVA:NURIA SANTIAGO JOSE IGNACIO GONALEZ JUAN JESUS ROBLES MARIO SANCHEZ RESERVA:ROBERTO MARTINEZ Domingo 2/10:30 h MARIO MARTIN RUBEN MORILLO JOSE ANGEL SANCHEZ Domingo 2/ 11:00 h JUAN MANUEL RODRIGUEZ FELIX AGUDO PILAR ROMERO RESERVA: FLORENCIO TORRICO Domingo 2/10:30 h JOSE MANUEL MATEOS SERGIO ALFARAZ MANUEL HERNANDEZ Domingo 2/11:30 h JORGE GARCIA ALBERTO MARCOS MIKEL MARCOS

5 CAMPEONATO DE PETANCA INFANTIL MANUEL GARCIA JUAN GARCIA JESUS DEL POZO RESERVA: UNAI DEL POZO Domingo 2/09:00 h PABLO PEREIRA ALEJANDRO CRUZ ANGEL MORALES RAUL CAMINERO CARLOS ESCRIBANO TONI GARCIA JAVIER HERNÁNDEZ RESERVA: ALEX GANGES Domingo 2/09:30 h

6 CAMPEONATO DE PARCHIS INFANTIL Mesa 1 Fase II Fase II Mesa 5 JESUS DEL POZO SERGIO HERNANDEZ VICTOR GARCIA AGUSTIN RODRIGUEZ Sábado 1/10:00 h Sábado 1/10:00 h HUGO GARCIA MARIO SANCHEZ MARCOS GARCIA DIEGO CASTILLA Mesa 2 Mesa 6 JAVIER HERNANDEZ UNAI DEL POZO IZAN HERNANDEZ ADRIAN MARTIN Sábado 1/10:00 h Sábado 1/ 11:00 h FINAL Sábado 1/10:00 h ALICIA FRAILE SERGIO LUCAS NEREIDA SANCHON AYLA GONZALEZ Mesa 3 Sábado 1/10:30 h Sábado 1/10:30 h Mesa 7 TONI GARCIA PATRICIA GARCIA MARIA GARCIA MANUEL GARCIA Mesa 4 BELTRAN RODRIGUEZ PAULA GARCIA ARDIEL CALLEJA Sábado 1/10:00 h Sábado 1/10:00 h Sábado 1/10:00 h DANIEL ROBLES CARLOS ESCRIBANO ANGEL MORALES Mesa 8 Sábado 1/10:00 h ALEJANDRO CRUZ PABLO PEREIRA LUCIA GONZALEZ

7 CAMPEONATO DE PARCHIS ADULTO Mesa 1 Fase II ALEJANDRO GAGO ESTEBAN ALVAREZ VERONICA ROMERO Sábado 1/12:00 h Sábado 1/12:30 h MIKEL MARCOS ALVARO GAGO JESICA ENCINAS Sábado 1/12:00 h DIANA HERNANDEZ CARMEN GARCIA MIGUEL ANGEL MORALES Sábado 1/12:00 h Sábado 1/12:30 h Sábado 1/13:00 h JOSE GONZALEZ MARIAN SANTOS ROSA GRIMALDO CARMEN CALVO MAMEN CARRASCO CRISTINA OREJA JOSE Mª SANCHON EVA ANTON MARIA EUGENIA CALLEJA ALEJANDRO RODRIGUEZ Sábado 1/12:00 h Sábado 1/12:00 h Sábado 1/12:00 h

8 CAMPEONATO DE HAND REMI Fase II Fase II ALEJANDRO GAGO MIKEL MARCOS ROBERTO AGUDO DAVID RODRIGUEZ Domingo 2, 13:00 h Domingo 2, 13:30 h Domingo 2, 13:30 h Domingo 2, 13:00 h JOSE LUIS HERNANDEZ ANTONIO MORILLO MARIAN SANTOS ROSA GRIMALDO JESICA ENCINAS MANUEL REBOLLO ALVARO GAGO BEATRIZ LUIS IVAN CRUZ CARMEN GARCIA Domingo 2, 13:00 h Domingo 2, 13:00 h ROSARIO SANCHEZ BEATRIZ GARCIA ANGEL GARROTE JUDITH GOMEZ JOSE MANUEL MATEOS IZASKUN HERNANDEZ MAXIMO HERNANDEZ ROCIO SANCHEZ CARMEN CALVO Domingo 2, 13:00 h FINAL Domingo 2, 13:00 h PILAR AGUDO Dom.14:00h CRISTINA OREJA Domingo 2, 13:30 h Domingo 2, 13:30 h MONICA SOGO ANA AMORES LUCIA SANCHEZ JORGE MARTIN MONICA SANCHEZ VERONICA ROMERO Domingo 2, 13:00 h Domingo 2, 13:00 h JOSE GONZALEZ CLARABEL AVILA JOSE Mª SANCHON CARLOS GRIJOTA CARMEN CHAMORRO

9 CAMPEONATO DE TUTE ESTEBAN GOMEZ JAVIER GARROTE JOSE LUIS HDEZ GUILLERMO MARTIN Domingo 2/16:30 h LUIS PASTOR MARCOS PASTOR CRISTIAN SANCHON JOSE Mª SANCHON ALEJANDRO RGUEZ ANTONIO NAVARRO MANUEL HERNANDEZ SERGIO ALFARAZ Domingo 2/16:30 h ALBERTO MARCOS MANUEL REBOLLO MARINO FRAILE ROBERTO FRAILE Domingo 2/17:00 h ROBERTO AGUDO DAVID RODRIGUEZ ANA AMORES MONICA SOGO Domingo 2/16:30 h ANGEL GARROTE DIEGO GARROTE JOSE MANUEL MATEOS JORGE MARTIN JESUS SANCHEZ AGUSTIN RGUEZ FCO JAVIER GARROTE OSCAR GARROTE RAFAEL HERNANDEZ MANUEL S.SANCHEZ Domingo 2/16:30 h FINAL CARLOS ESCRIBANO LORENZO ESCRIBANO Domingo 2/17:30 h CARLOS GRIJOTA JORGE GARCIA ROCIO SANCHEZ ANTONIO MORILLO Domingo 2/16:30 h OSCAR RGUEZ LUIS MIGUEL GARCIA SERGIO MORILLO ALEJANDRO GAGO JUAN MANUEL RGUEZ FELIX AGUDO MIKEL MARCOS JUDITH GOMEZ MARIO MARTIN JOSE ANGEL SANCHEZ Domingo 2/16:30 h Domingo 2/17:00 h IVAN CARRASCO ISMAEL NAVARRO JUAN C.CAMINERO MIGUEL A.MORALES

10 CAMPEONATO DE BALONCESTO P.P.Z SIN NOMBRE Sábado 1/19:00 h Sábado 1/20:00 h Sábado 1/19:00 h A TOMAR CASI DOÑINOS FINAL: Sábado 1/20:30 h DOÑINOS "B" DOÑINOS "A" Sábado 1/19:30 h Sábado 1/19:30 h Sábado 1/20:00 h BCS LA TIMBA CAMPEONATO DE BALONCESTO INFANTIL PARTIDOS EQUIPOS INFANTILES LOS GUMMYS "A" LOS GUMMYS"B" LOS GUMMYS "A" CRIATURAS MALVADAS CRIATURAS MALVADAS LOS GUMMYS "B" FECHA Sábado 1/17:30 h Sábado 1/18:00 h Sábado 1/18:30 h RESULTADO

11 CAMPEONATO DE MUS ROCIO SANCHEZ CARMEN ROMERO JOSE LUIS HDEZ GUILLERMO MARTIN Sábado 1/16:30 h AGUSTIN RGUEZ DIANA HDEZ VIRGINIA BOYERO LUIS GARCIA Sábado 1 /17:00 h ALBERTO GARCIA JOSE IGNACIO MANZANO JORGE MARTIN JOSE MANUEL MATEOS Sábado 1/16:30 h JOSE ANTONIO MARTIN NOEMI HERRERO RAFAEL LECHUGA Mª EUGENIA CALLEJA Sábado 1 /17:30 h JUAN C. CAMINERO MIGUEL A. MORALES CRISTIAN SANCHON JOSE Mª SANCHON Sábado 1/16:30 h FRANCISCO PEREIRA PAZ ROMERO FCO PEREIRA PAZ Sábado 1 /17:00 h RAFAEL HDEZ MANUEL S. SANCHEZ JOSE IGNANCIO GONZALEZ JUAN J.ROBLES Sábado 1/16:30 h MONICA SOGO ANA AMORES NEREIDA SANCHON ROSA GRIMALDO

12 CAMPEONATO DE POKER Fase I Fase II Mesa 1 ALEJANDRO GAGO ESTEBAN GOMEZ IVAN CARRASCO ANTONIO NAVARRO MANUEL REBOLLO Domingo 2, 18:30 h Mesa 2 ALVARO GAGO ROBERTO AGUDO DAVID RODRIGUEZ JAVIER HERNANDEZ JOSE IGNACIO GLEZ Domingo 2, 18:30 h Mesa 3 JUAN JESUS ROBLES MARIO SANCHEZ PEDRO LOPEZ ROBERTO MARTINEZ ANGEL GARROTE Domingo 2, 18:30 h FINAL: Mesa 4 RUBEN MORILLO JOSE ANGEL SANCHEZ CARLOS ESCRIBANO JORGE MARTIN Domingo 2, 18:30 h Mesa 5 JOSE MANUEL MATEOS JOSE ANTONIO MARTIN CRISTIAN SANCHON JAVIER GARROTE Domingo 2, 18:30 h

13 CAMPEONATO DE FRONTENIS OSCAR RODRIGUEZ LUIS MIGUEL GARCIA Viernes 31/ 20:00 h JOSE MANUEL MATEOS MIGUEL ANGEL MORALES Viernes 31/ 21:20 h DAVID RODRIGUEZ ROBERTO AGUDO Viernes 31/ 20:20 h ALEJANDRO RODRIGUEZ ALEXIS MOROCHO?? FINAL: Viernes 31/ 22:20 h JORGE MARTIN JESUS DEL POZO Viernes 31/ 20:40 h SERGIO ALFARAZ/JUAN CARLOS CAMINERO Viernes 31/ 21:40 h MANUEL REBOLLO JAVIER SANTACRUZ Viernes 31/ 21:00 h Viernes 31/ 22:00 h PABLO ALVARADO SERGIO LUCAS DANIEL HERNANDEZ RAUL ARRANZ CAMPEONATO DE FRONTENIS INFANTIL PARTIDOS EQUIPOS INFANTILES FECHA RESULTADO JESUS DEL POZO CARLOS ESCRIBAO // JAVIER HERNANDEZ JUAN GARCIA Viernes 31/ 19:00 h JESUS DEL POZO CARLOS ESCRIBAO // MANUEL GARCIA OSCAR GARROTE Viernes 31/ 19:20 h MANUEL GARCIA OSCAR GARROTE // JAVIER HERNANDEZ JUAN GARCIA Viernes 31 / 19:40 h

14 CAMPEONATO DE WATERPOLO PEÑA BCS Domingo 2/ 20:30 h PEÑA A TOMAR Domingo 2/ 22:00 h PEÑA 3A Domingo 2/ 21:00 h Domingo 2/ 22:30 h PEÑA STREET IS Domingo 2/ 22:00 h PEÑA LA TIMBA

15 CAMPEONATO DE AJEDREZ RAFAEL LECHUGA Sábado 1/13:00 h EUGENIA CALLEJAS Sábado 1/13:30 h RICARDO ABRAHAM SERGIO LUCAS Sábado 1/13:00 h Sábado 1/14:00 h SERGIO HERNANDEZ Sábado 1/13:30 h VICTOR GARCIA

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

ANEXO I. PROPUESTA DE RESOLUCIÓN DE BECARIOS BENEFICIARIOS - ORDEN ECD/297/2015 - BECAS PARA LA FORMACIÓN Y LA INVESTIGACIÓN

ANEXO I. PROPUESTA DE RESOLUCIÓN DE BECARIOS BENEFICIARIOS - ORDEN ECD/297/2015 - BECAS PARA LA FORMACIÓN Y LA INVESTIGACIÓN SARA SOLÍS GIRÁLDEZ 47496232J BEC15/00439_PF01 45,5 1 #PF01 - Funciones de gestión administrativa y de aplicaciones informáticas, organización y planificación de eventos, reuniones de trabajo y viajes,

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

RESULTADOS DEL TROFEO SIGNOS ROTULOS, LOS REALEJOS

RESULTADOS DEL TROFEO SIGNOS ROTULOS, LOS REALEJOS RESULTADOS DEL TROFEO SIGNOS ROTULOS, LOS REALEJOS 100 m.estilos MASC. GONZÁLEZ SUÁREZ, NAUZET PRE TFEMASTER 1.19.37 IBAÑEZ JOSE MARIA 25+ REALES 1.11.61 QUEVEDO MEDINA ISMAEL 25+ SALINAS 1.13.56 RODRIGUEZ

Más detalles

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID INFANTIL MASCULINO 1 DIEGO LE GAL PEREZ 16 16 12 44 2 DAVID GURUMETA ABAD 24 16 40 3 PABLO CARRETERO SALVADOR 6 6 24 36 4 JESUS LAPEÑA GARCIA 12 12 8 32 5 LUIS DIAZ ARGENTE 8 8 8 24 6 ALEJANDRO ONRUBIA

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos cooper.

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos cooper. GRUPO PEQUEÑINES 1: Nacidos años 2009 y 2010 TÉCNICO RESPONSABLE: JESSICA Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Atletismo Natación Tenis Natación COCHES Taller ABAD COLINO DANIEL ALCOBENDAS ZAPICO

Más detalles

RESULTADOS TORNEOS SOCIALES - VERANO 2015

RESULTADOS TORNEOS SOCIALES - VERANO 2015 RESULTADOS TORNEOS SOCIALES - VERANO 2015 AJEDREZ XXVII TORNEO DE VERANO 1º PABLO SANCHAGARRE CASTAÑEDA 2º JAVIER RAMÓN TURRADO TORNEO SOCIAL 2015 1º PABLO SANCHAGARRE CASTAÑEDA 2º DANIEL POLIZ BLANCO

Más detalles

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16 Ingeniero en telecomunicaciones SELLER LOPEZ, MIGUEL ANGEL López Ruiz Nuria Ramírez Martín José David 3,65 2,93 0,81 jueves, 16 de julio de 2015 Página 1 de 11 Ingeniero Industrial rama electrónica Antonio

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

LISTADO DE ASPIRANTES A LA PRUEBA DE ACCESO DE CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009

LISTADO DE ASPIRANTES A LA PRUEBA DE ACCESO DE CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 Tlf: 9270732 PRUEBA : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Común Lengua Castellana y Literatura Amado Moreno, Ana Amor González, Alberto Arias Estrada, Ana

Más detalles

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO Año academico 2010/11. Convocatoria : ORDINARIA Centro: 28038847 - I.E.S. SEVERO OCHOA ASIGNATURAS APELLIDOS Y NOMBRE FASE GENERAL FASE

Más detalles

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO 3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO Fecha Sesión Hora Prueba Nº Series 17:35 CALENTAMIENTO 17:55 FIN CALENTAMIENTO COMIENZO COMPETICIÓN 1 1 18:00 1500 LIBRE MAS 2 2 18:46 800

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - PRI II) DANIEL RAMIREZ ROMERO JORGE MORON ESTEBAN LOZOYA MARTIN-DELGADO EDUARDO BUENO APARICIO CELIA ROMERO BENITO ANDREA GUERRERO DE LA FUENTE

Más detalles

LISTAS PROVISIONALES DE ADMITIDOS ADMISIÓN DE ALUMNOS CURSO 11/12 CICLOS FORMATIVOS- GRADO SUPERIOR-

LISTAS PROVISIONALES DE ADMITIDOS ADMISIÓN DE ALUMNOS CURSO 11/12 CICLOS FORMATIVOS- GRADO SUPERIOR- LISTAS PROVISIONALES DE ADMITIDOS CICLOS FORMATIVOS- GRADO SUPERIOR- PROYECTOS DE EDIFICACIÓN 1 FERNÁNDEZ ARES DANIEL ---------------- 2 FERNÁNDEZ LLAMAS SERGIO ---------------- 3 MONTIEL LÓPEZ ISAAC ----------------

Más detalles

TUTORIAS. Universidad de Valladolid. Curso: Cód. Plan: Título: 2015/2016 465 GRADO EN FINANZAS, BANCA Y SEGUROS. Centro:

TUTORIAS. Universidad de Valladolid. Curso: Cód. Plan: Título: 2015/2016 465 GRADO EN FINANZAS, BANCA Y SEGUROS. Centro: Curso: Cód. Plan: Título: 2015/2016 465 GRADO EN FINANZAS, BANCA Y SEGUROS Universidad de Valladolid Centro: Campus FACULTAD DE CIENCIAS ECONOMICAS Y VALLADOLID ALAEJOS CASTAÑO, YOLANDA TUTORIAS Día Segundo

Más detalles

Historia Juegos Escolares de La Rioja - Línea

Historia Juegos Escolares de La Rioja - Línea 1/9 1 Ruben Gutierrez Ruiz Escuela Municipal Logroño 2 Alvaro Diaz de Cerio Murillense CC 3 Alberto Ruiz Rueda Sendero PC 1 Asier Chavarri Eraso Escuela Municipal Logroño 2 Javier Samaniego Esparza Murillense

Más detalles

TUTORIAS. Universidad de Valladolid 2015/2016 413 GRADO EN INGENIERÍA INFORMÁTICA DE SERVICIOS Y APLICACIONES ESCUELA DE INGENIERÍA INFORMÁTICA (SG)

TUTORIAS. Universidad de Valladolid 2015/2016 413 GRADO EN INGENIERÍA INFORMÁTICA DE SERVICIOS Y APLICACIONES ESCUELA DE INGENIERÍA INFORMÁTICA (SG) Curso: Cód. Plan: Título: Centro: Campus 2015/2016 413 GRADO EN INGENIERÍA DE SERVICIOS Y APLICACIONES ESCUELA DE INGENIERÍA (SG) SEGOVIA Universidad de Valladolid TUTORIAS ALVAREZ BRAVO, JOSE VICENTE

Más detalles

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36 MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 2 25 FERNÁNDEZ IZQUIERDO JAVIER 1/2 MARATÓN ABSOLUTA MASCULINO 1:26:24 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO

Más detalles

Session 2013-06-J RÉCAPITULATIF DES ADMIS / NON ADMIS A LA SESSION DELF Junior. Seuls les résultats entièrement saisis apparaissent dans ce tableau

Session 2013-06-J RÉCAPITULATIF DES ADMIS / NON ADMIS A LA SESSION DELF Junior. Seuls les résultats entièrement saisis apparaissent dans ce tableau 034083-001831 ALONSO AUBIN Paula Charlotte 03/05/1999 034083-001832 ALONSO GARCIA Andrea 04/09/1999 034083-002423 ALONSO IBAÑEZ JAVIER 10/08/1999 034083-002441 ALVAREZ TENA ANTONIO 23/02/1996 034083-002424

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR LISTADO PROVISIONAL DE A CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR 1º ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS NINGÚN ADMITIDO -- NO HAY VACANTES 2º ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS NÚMERO APELLIDOS Y NOMBRE 1 CASO CARRERA, ELENA DE

Más detalles

VI CTO ESPAÑA SALA ARCO TRADICIONAL Y DESNUDO

VI CTO ESPAÑA SALA ARCO TRADICIONAL Y DESNUDO VALLADOLID (SAES) VALLADOLID, Del -- al -- ARCO RECURVO HOMBRES T# JUAN RAMIS Damian MORAGO DIAZ J. Ramon BAL PPO T# Juan Ramis D. Perez Oliva T. T# 9 8 PEREZ OLIVA Teofilo RODRIGUEZ ANGUIS Alberto PPO

Más detalles

II CIRCUITO BABOLAT DE PROMOCIÓN JUVENIL 2014

II CIRCUITO BABOLAT DE PROMOCIÓN JUVENIL 2014 CATEGORÍA: CADETE MASCULINO 1 GIL MARCOS FERNANDO 6 20 26 2 CLIMENT MORENO SERGIO 20 20 3 GARCÍA ONRUBIA JORGE 10 10 3 GÓMEZ MENDUIÑA BORJA 10 10 5 GONZÁLEZ RATÓN ALBERTO 5 5 5 MELGUIZO SANZ UNAI 5 5 5

Más detalles

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR Página de 3 Septiembre 0 POZO LOPEZ, DANIEL 058085 5003930 EA 059550 58000 VALBUENA SANCHEZ, ANA BELEN 005595 5003930 EA 059550 58000 ESCRIBANO LOPEZ, ANA MARIA 0509 059550 55000 ORLEANS RUIZ, ALBA BELEN

Más detalles

UNIVESIDAD POPULAR SAN CARLOS DEL VALLE MATRICULADOS PRIMER CUATRIMESTRE 2012-2013

UNIVESIDAD POPULAR SAN CARLOS DEL VALLE MATRICULADOS PRIMER CUATRIMESTRE 2012-2013 CURSO: Aeróbic I MONITOR: Ana María García de Dionisio Palacios HORARIO: martes, jueves y viernes. 16 h- 17 h Álvarez Torres, Cristina Antequera Morales, Consolación Campillo Almarcha, Patricia Campillo

Más detalles

Campeonato de Aragón Cadetes

Campeonato de Aragón Cadetes Clasificación General 1 99 LOPEZ CARAVACA JORDI CAD-2 1h21:08.595 CA N ANGLADA CLUB CICLIST 2 96 CABELLO PALAZON DANIEL CAD-2 1h21:08.874 0.279 CA N ANGLADA CLUB CICLIST 3 92 OLIA RUBERT SERGI CAD-2 1h21:10.285

Más detalles

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS Avda. de los Castros, s/n Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales 39005 Santander Teléfono: 942 201650 Fax: 942 201890 Director: Ángel Herrero Crespo

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. ADGB01 (Servicios Administrativos) ADGB01 (Servicios Administrativos)

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. ADGB01 (Servicios Administrativos) ADGB01 (Servicios Administrativos) Página : 1 ALB, FLORIANA GEORGIANA BONILLA LLORENTE, RUBÉN GARCÍA ORS, ANTONIO HERRERO OTERO, RAÚL IGHISAN HAUCA, DENISA ANA MARIA KOLCZA, ANDREEA IOANA MANEA, MIRUNA NICOLETA MARTÍNEZ ÁNGELES, ANA LAURA

Más detalles

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL JESUS 02:34:21 CALLE ARROYO 0h 0' 0'' P.C. HNOS. SANROMA VALENCIA 1 26 PUESTO EN LA 1 38,87 Km/h FERNANDO 02:34:51 CRESPO CHACON 0h 0' 30'' C.C.MEMBRILLA 2 36 PUESTO EN LA 1 DE 35 A 44 AÑOS 38,74 Km/h

Más detalles

Series Individuales 140524 CEV Mas 25M Individual Events CAMPEONATO DE ESPAÑA MASTER 2014

Series Individuales 140524 CEV Mas 25M Individual Events CAMPEONATO DE ESPAÑA MASTER 2014 Series Individuales 140524 CEV Mas 25M Individual Events CAMPEONATO DE ESPAÑA MASTER 2014 7 200 m Obstaculos Absoluto Femenino 1 00.000.000 ANDRES GONZALEZ ANA MARIA () 1970 114 C.D. Oca S.O.S. 99:99,99

Más detalles

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013 Federación Española de Bolos C/Fernando El Católico, 54 bajo dcha. 28015 Madrid Tfno.: 91 549 23 70 Fax 91 549 23 76 www.febolos.es [email protected] CIRCULAR Registro de Salida nº 00073 FECHA: 25 DE SEPTIEMBRE

Más detalles

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 205 / 206 CICLO FORMATIVO - Grado Medio - CARROCERÍA (LOE) Curso º LÓPEZ PONCELAS ALEJANDRO 5,63 2 ALVAREZ RABANAL HECTOR 2 5,38 3 FERNANDEZ ALONSO ALVARO 3 5,4 4 SICILIA

Más detalles

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014.

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014. ANUNCIO DEL TRIBUNAL CALIFICADOR DE CONCURSO-OPOSICIÓN CONVOCADO PARA LA CONSTITUCIÓN DE UNA LISTA DE ESPERA O BOLSA DE TRABAJO TEMPORAL DE AUXILIARES DE BIBLIOTECA DE LA RED MUNICIPAL DE BIBLIOTECAS,

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

GESTIÓN COMERCIAL Y MARKETING 1º A

GESTIÓN COMERCIAL Y MARKETING 1º A INGLÉS FOL GESTIÓN COMERCIAL Y MARKETING 1º A POLÍTICAS DE MARKETING RUBEN ALVES JUAN DEL ARCO TOMÁS CURTO GESTIÓN DE LA COMPRA VENTA ROSA RODRÍGUEZ INVESTIGACIÓN COMERCIAL MERCHANDISING OFIMÁTICA LOGÍSTICA

Más detalles

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 05 / 06 CICLO FORMATIVO - Grado Medio - CARROCERÍA (LOE) Curso º RELACIÓN CON ALGÚN TIPO DE RESERVA FERREIRA DOS SANTOS DANIEL CICLO FORMATIVO - Grado Medio - CARROCERÍA

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha 7.2.3, 7.5.3 Página 1 de 5 1 MENDIOLA MARTINEZ VANESSA 90001 2 CRUZ GOMEZ LIZBETH 90002 3 ROBLES ANDRADE JORGE 90003 4 MARTINEZ GARCIA JOSE MANUEL 90005 5 SANTOS SANTOS SERGIO 90006 6 URBINA FERNANDEZ

Más detalles

PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE

PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE la Administración y 9.00 11.00 PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE (Aula 15) (San Pablo Aula 9) HORA LUNES MARTES HORA MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Fundamentos de Fundamentos de Ciencia de Ciencia

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS CURSO: NIVEL AVANZADO

LISTADO DE ADMITIDOS CURSO: NIVEL AVANZADO LISTADO DE ADMITIDOS CENTRO: EOI CARTAGENA IDIOMA: INGLÉS CURSO: NIVEL AVANZADO Nº PR. Nombre Documento Periodo 666 Acosta, Ginesa 777------0C Junio 4624 Alonso Fernandez, María Teresa 119------3X Septiembre

Más detalles

PREMIOS DEPORTISTAS DE BASE SORIANOS 2012 DIPLOMAS DE RECONOCIMIENTO POR SU PARTICIPACIÓN EN COMPETICIONES NACIONALES EN EL EJERCICIO 2012

PREMIOS DEPORTISTAS DE BASE SORIANOS 2012 DIPLOMAS DE RECONOCIMIENTO POR SU PARTICIPACIÓN EN COMPETICIONES NACIONALES EN EL EJERCICIO 2012 PREMIOS DEPORTISTAS DE BASE SORIANOS 2012 DIPLOMAS DE RECONOCIMIENTO POR SU PARTICIPACIÓN EN COMPETICIONES NACIONALES EN EL EJERCICIO 2012 Reciben Diploma de Reconocimiento por su participación en competiciones

Más detalles

TORNEO FÚTBOL 3X3 INTERNO UDSM

TORNEO FÚTBOL 3X3 INTERNO UDSM TORNEO FÚTBOL 3X3 INTERNO UDSM Equipos participantes categoría Prebenjamín Los 4 Mosqueteros Amicus C.F. Los magos del balón Antonio Ferreiro Pablo Rodriguez Flores Yerai Hernandez Cardoso Hugo Calvo Alvaro

Más detalles

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO PRUEBA: DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO RANKING onubense TEMP. 2.001-02 (Carreras) 60 M.L. MASCULINO ALEVIN categoria alevin actualizado 02-nov-02 1 : 9.1 LAZARO TORRES FLORES 91 ALEV H V 1844 C.ONUBENSE

Más detalles

CERTIFICO LA VERACIDAD DE LOS RESULTADOS EL JUEZ ARBITRO

CERTIFICO LA VERACIDAD DE LOS RESULTADOS EL JUEZ ARBITRO Nº ACTA: IIOCLNADVA ACTA DE LA COMPETICION. NOMBRE DE LA COMPETICION. II OPEN CASTILLA Y LEON NATACION ADAPTADA FECHA DE LA CELEBRACION. 11 MAYO 2013 NOMBRE DE LA ENTIDAD ORGANIZDORA. FECLEDMI FEDERACION

Más detalles

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA RESUMEN GENERAL DE LOS PUESTOS Y NIVELES DE LOS TRABAJADORES DEL H. CONGRESO DEL ESTADO DE OAXACA EN SUS DIFERENTES MODALIDADES MODALIDAD DESCRIPCION DEL PUESTO Y NIVEL NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: domingo, 03 de junio de 2012 Clasificados: 76 Clase: GENERAL 1º 89 ARQUERO MATILLAS, JUAN JOSE ESP19800412 74721453 MASTER 30 SEMAR, C.C. 1:15:11 2º 51 ROMERO CANO, DAVID ESP19720429 44250074 MASTER

Más detalles

Juegos Dep. Munic. Sevilla 2014

Juegos Dep. Munic. Sevilla 2014 60 ML Hombres 1 º 10.05 +1,1 GONZALO GARCIA CODON 03M CDDOC 32 2 º 10.32 +1,1 MIGUEL A PICON CAMUÑEZ 04M AUXILIADORA NUESTR 95 3 º 11.80 +1,1 FCO. IGNACIO PLIEGO BUZON 03M AUXILIADORA NUESTR 96 1º 9.47

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

CAT. ABSOLUTA - ORO. 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 T. IÑIGUEZ - PASCUAL C. FITO - J.

CAT. ABSOLUTA - ORO. 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 T. IÑIGUEZ - PASCUAL C. FITO - J. CAT. ABSOLUTA - ORO 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN 6 6 Sab - xx:xx A. Pradas - C. Martin 1 2 J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 Dom - 13.00 T. IÑIGUEZ - PASCUAL 6 6 T. Iñiguez - Pascual

Más detalles

PROFESORES DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS

PROFESORES DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS PROCEDIMIENTOS SELECTIVOS DE INGRESO AL CUERPO DE PROFESORES DE MUCA Y ARTES ESCENICAS Y PROCEDIMIENTO DE ADQUICIÓN DE NUEVAS ESPECIALIDADES POR LOS FUNCIONARIOS DE CARRERA DEL MENCIONADO CUERPO, CONVOCADOS

Más detalles

RESUMEN DE DESIGNACIONES DE PARTIDOS

RESUMEN DE DESIGNACIONES DE PARTIDOS RESUMEN DE DESIGNACIONES DE PARTIDOS 2015/2016-74 Designaciones 24/06/2016 19:00 / 19:20 XVIII CONAF 2016 D:900530 - Completo P:1587153 - Pendiente 20790034N - Roch Cuco, Salvador (10571) 24/06/2016 19:00

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE LUQUE LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS MARTES Y JUEVES GRUPO: STARTERS 2 HORA: MARTES Y JUEVES 16.00-17.00 LIBRO: SUPER MINDS 2. STUDENT S BOOK. CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS PRECIO:

Más detalles

PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º

PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º Informamos que estas pruebas tendrán lugar entre los días 3 y 7 de septiembre. A estas pruebas están convocados los alumnos que hayan solicitado pruebas

Más detalles

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente

Informe de solicitudes de Proceso Unificado adjudicadas en el centro docente PARÁMETROS : Usuario: Fecha: mjllanos 20-06-2013 Hora: 09:04 Año: Proceso: Centro: Provincia: Enseñanza: Familia: Curso: 2013 Proceso Unificado (47006533) CONDESA EYLO ALFONSO Todas Todas Todas Todos Nº

Más detalles

28,50 0,00 10 LIGA DE ASOCIACIONES Y PEÑAS 2013 220 8 27,50 2 490 18 27,22 3 211 8 26,38 4 443 17 26,06 5 201 8 25,13 6 376 15 25,07 7 189 8 23,63 8

28,50 0,00 10 LIGA DE ASOCIACIONES Y PEÑAS 2013 220 8 27,50 2 490 18 27,22 3 211 8 26,38 4 443 17 26,06 5 201 8 25,13 6 376 15 25,07 7 189 8 23,63 8 Resultados torneo Preliminar DON TELLO GOLF (6/7 DE Abril) PEÑA CUATROCUARENTA 399 14 28,50 1 PEÑA CAMPO MUNI GALISTEO 220 8 27,50 2 PEÑA TERRITORIO BOGEY 490 18 27,22 3 PEÑA AGT TALAYUELA 211 8 26,38

Más detalles

Acta de pruebas de acceso a ciclos formativos de grado superior OPCIÓN B 2009/2010

Acta de pruebas de acceso a ciclos formativos de grado superior OPCIÓN B 2009/2010 Curso académico: Acta de pruebas de acceso a ciclos formativos de grado superior 9/ Resolución convocatoria: Resolución de //, de la Dirección General de Formación Profesional Centro docente: Don Bosco

Más detalles

CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES

CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES CENTRO INTEGRADO FORMACION PROFESIONAL C.I.F.P. RÍO TORMES ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 2015 / 2016 CICLO FORMATIVO - Grado Superior - AUTOMOCION (LOE) Curso 1º RELACIÓN CON ALGÚN TIPO DE RESERVA 1

Más detalles

ANNEX XI-a / ANEXO XI-a FORMACIÓ PROFESSIONAL GRAU SUPERIOR / FORMACIÓN PROFESIONAL GRADO SUPERIOR

ANNEX XI-a / ANEXO XI-a FORMACIÓ PROFESSIONAL GRAU SUPERIOR / FORMACIÓN PROFESIONAL GRADO SUPERIOR ANNE I-a / ANEO I-a RELACIÓ PROVISIONAL D'ALUMNAT ADMÉS EN RÈGIM PRESENCIAL EN MODALITAT D OFERTA COMPLETA / RELACIÓN PROVISIONAL DE ALUMNADO ADMITIDO EN RÉGIMEN PRESENCIAL EN MODALIDAD DE OFERTA COMPLETA

Más detalles

Grado en Relaciones Laborales

Grado en Relaciones Laborales Grado en Relaciones Laborales Facultad de Derecho Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia registradas en la Ordenación Académica de la Universidad de Cantabria dedicadas

Más detalles

AYUDAS EDUCACIÓN INFANTIL

AYUDAS EDUCACIÓN INFANTIL LISTADO PROVISIONAL DE LAS AYUDAS MUNICIPALES PARA EL CURSO 2008 / 2009 Por la Comisión Educación celebrada el 14.10.2008, se informan favorablemente las listas provisionales adjudicatarios ayudas para

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Derecho

LISTADO PROVISIONAL DE SOLICITUDES CONCEDIDAS, DENEGADAS Y SUPLENTES. Fac. de Derecho CURSO ACADÉMICO 201-20 LISTADO PROVISIONAL DE SOLICITUDES S, DENEGADAS Y S Fac. de Derecho Grado en Ciencia Política y Administración Pública GOBERNA CRESPO, GUILLERMO JAVIER NOTA MEDIA EXPEDIENTE:,96

Más detalles

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia

Más detalles

NACIDOS EN LOS AÑOS 1997-2003

NACIDOS EN LOS AÑOS 1997-2003 NACIDOS EN LOS AÑOS 1997-2003 NOMBRE Y APELLIDOS DEPORTE SELECCION LUGAR ARÉVALO MARTÍN, LIDIA ARMADA DE ANDRÉS, Mª ANGELES ARROYO MARTÍN, SERGIO BELLO SÁNCHEZ, AITANA CALLEJO GARCÍA, MANUEL CARRERO MARTÍN,

Más detalles

PROCESO DE CONSOLIDACIÓN DE EMPLEO FASE DE PROVISIÓN

PROCESO DE CONSOLIDACIÓN DE EMPLEO FASE DE PROVISIÓN MINISTERIO DE SANIDAD Y CONSUMO PROCESO DE CONSOLIDACIÓN DE EMPLEO FASE DE PROVISIÓN ANEXO I Lista definitiva con las puntuaciones obtenidas y destinos asignados Ley 16/2001, 21 de noviembre Especialidad:

Más detalles

Anexo XXII PROCESO DE ADMISIÓN DE CICLOS FORMATIVOS DEL SISTEMA EDUCATIVO. LISTADO DE ASPIRANTES NO ADMITIDOS PARA CURSAR PRIMER CURSO

Anexo XXII PROCESO DE ADMISIÓN DE CICLOS FORMATIVOS DEL SISTEMA EDUCATIVO. LISTADO DE ASPIRANTES NO ADMITIDOS PARA CURSAR PRIMER CURSO Tlf: 9240268 Ref.Doc.: LisAluoAdmPriCur.rdf PROCESO DE ADMISIÓ DE CICLOS FORMATIVOS DEL SISTEMA EDUCATIVO. LISTADO DE ASPIRATES O ADMITIDOS PARA CURSAR PRIMER CURSO SA2-3 1 Acuña León, Javier 2 3 4 6 Agudo

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN E.O.I. Puerta de la Mar

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN E.O.I. Puerta de la Mar Curso: º N. Básico (Alemán) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Agharbi, Anissa Aguilar Leal, Estefanía Aguilera Gutiérrez, Laura Alcalá Ortiz, Javier Almanzor Guerrero, Virginia Título universitario o Título

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

Página: 1 Servicio Cántabro de Salud Listado provisional de puntuación de admitidos a la lista de contrataciones de Convocatoria 2009 29/12/2009

Página: 1 Servicio Cántabro de Salud Listado provisional de puntuación de admitidos a la lista de contrataciones de Convocatoria 2009 29/12/2009 Página: 1 13910373L ALDAZABAL FERRERO, BLANCA 13910373L 01/01/1963 PINTORES BT - 00026447 NO 0 NO 0 SI 0 NO 0 NO 0 NO 0 0,00 0,00 0,00 13783003T ALMIRON DEL RIO, EMILIO MIGUEL 13783003T 15/02/1970 PINTORES

Más detalles

HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015

HORARIOS C.E.M. MAESTRO ARTOLA CURSO 2014-2015 HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015 1º A L - X (18:00 a 19:00) Profesor: Antonio Lara Tutor/Instrumento 1 Calvo Ariza, Carmen Manuel Delgado / L - X (17:00 a 18:00) 2 Castilla Jiménez, Marcos

Más detalles

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales)

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) Página : 1 ARANDA GARCÍA, HELENA 14 ENRIQUEZ BERNABEU, RAQUEL EOFCEA, MARIA PAULA LLARANDI GARCÍA, GUILLERMO MARTÍNEZ FÁUNDEZ, LORENA MIU, RAMONA PÉREZ MORTERA, IRENE 26 PEREZ REYES, ANGIE MELISSA PORUMBIEL,

Más detalles

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015)

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015) Página de (Fase: DEFINITIVA Curso: 0/0) 09 Profesores Técnicos de Formación Profesional Cocina y Pasteleria T Ap. 00696 Rodriguez Aguilera, Antonia,00 8,0000 077960 Ragel Vazquez, Javier 6,000,87080 6,000

Más detalles

-CLASIFICACIONES OFICIALES- 1º Etapa: C.R.E. FORTUNA - 11 Km. Sábado, 7 de Marzo del 2.015

-CLASIFICACIONES OFICIALES- 1º Etapa: C.R.E. FORTUNA - 11 Km. Sábado, 7 de Marzo del 2.015 -CLASIFICACIONES OFICIALES- 1º Etapa: C.R.E. FORTUNA - 11 Km. Sábado, 7 de Marzo del 2.015 www.edosof.com/2015/costacalidaj VUELTA JUNIOR COSTA CÁLIDA Organiza.: Clasificación 1 -Etapa Fecha..:07/03/15

Más detalles

PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS

PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS Admitidos de la Categoría 1 Diplomado o Grado Magisterio de

Más detalles

RELACIÓN DE JUGADORES CONFIRMADOS PARA SU PARTICIPACIÓN EN EL I MASTER DEL CIRCUITO JUVENIL DE TENIS DEPORTES CARLOS MIGUEL TTK ALEVÍN FEMENINO

RELACIÓN DE JUGADORES CONFIRMADOS PARA SU PARTICIPACIÓN EN EL I MASTER DEL CIRCUITO JUVENIL DE TENIS DEPORTES CARLOS MIGUEL TTK ALEVÍN FEMENINO ALEVÍN FEMENINO 1 Paula Novo Grande 220 132,00-. 2 Andrea Calviño Loderiro 215 129,00-. 3 Carmen Blasco Robaina 210 126,00-. 4 Estefanía Mariño Agrelo 160 96,00-. 5 Andrea Alvarez Riobo 135 81,00-. 6 Nerea

Más detalles

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE EL MANTE

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE EL MANTE EDMUNDO MALDONADO RUELAS DIRECTOR GENERAL 200 NOMBRAMIENTO CARLOS ARELLANO VÁZQUEZ SUBDIRECTOR ACADÉMICO 180 CONTRATO JESÚS IBARRA MONTOYA CÉSAR ALMAZÁN COVARRUBIAS LUZ ANGÉLICA AHUET LUÉVANOS SUDIRECTOR

Más detalles

CAÑI DELGADO NANDO DOMINGUEZ BOSCO PUEBLA ENRIQUE GARCIA JESUS CARMONET PEDRO MANGAS ELI - LUIS 6/2 6/2 ELI LUIS 6/3 6/4 ELI 6/2 6/2 JUEZ ARBITRO

CAÑI DELGADO NANDO DOMINGUEZ BOSCO PUEBLA ENRIQUE GARCIA JESUS CARMONET PEDRO MANGAS ELI - LUIS 6/2 6/2 ELI LUIS 6/3 6/4 ELI 6/2 6/2 JUEZ ARBITRO I OPEN DE PÁDEL VERANO 2011 SOCIEDAD HÍPICA LEBRERA 2ª CATEGORÍA MASCULINA G1 ELIAS RODRIGUEZ LUIS BALBUENA CAÑI DELGADO NANDO DOMINGUEZ BOSCO PUEBLA ENRIQUE GARCIA JESUS CARMONET PEDRO MANGAS ELIAS RODRIGUEZ

Más detalles

CREDITOS CONTRA LA MASA MANCEÑIDO PROYECTOS Y OBRAS S A A24394363 JUZGADO: MERCANTIL NUMERO 1 DE LEÓN AUTOS: 24/2012 ADMINISTRACION CONCURSAL:

CREDITOS CONTRA LA MASA MANCEÑIDO PROYECTOS Y OBRAS S A A24394363 JUZGADO: MERCANTIL NUMERO 1 DE LEÓN AUTOS: 24/2012 ADMINISTRACION CONCURSAL: CREDITOS CONTRA LA MASA MANCEÑIDO PROYECTOS Y OBRAS S A A24394363 JUZGADO: MERCANTIL NUMERO 1 DE LEÓN AUTOS: 24/2012 ADMINISTRACION CONCURSAL: DESPACHO ABACO, S.A.P. (Manuel Rodríguz Llanos) FECHA EMISIÓN

Más detalles

RESULTADOS GENERALES DEPORTE ESCOLAR NATACION 2014, 27 DE ABRIL DE 2014 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 27/04/2014

RESULTADOS GENERALES DEPORTE ESCOLAR NATACION 2014, 27 DE ABRIL DE 2014 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 27/04/2014 1 25 Bolboreta Masculino BENJAMIN RK Licencia Nombre Año ClubT.R. Pts. 1 000290704PEREIRA FONSECA XOEL 2004CARBALL 27,0 50 28.16 28.16 28.16 2 029007041PEREIRA FONSECA MARTIN 2004CARBALL 24,0 50 28.78

Más detalles

ORDENANZAS. FACULTAD DE ECONOMIA Y EMPRESA

ORDENANZAS. FACULTAD DE ECONOMIA Y EMPRESA ORDENANZAS. Distribución de aspirantes para la realización de la prueba práctica prevista para el día 22 de julio de 2014, a las 16:00 horas, en el campus universitario de Espinardo. Excepcionalmente,

Más detalles

PRE BENJAMIN DEPORTE INFANTIL DE KARATE 2012 KATAS

PRE BENJAMIN DEPORTE INFANTIL DE KARATE 2012 KATAS PRE BENJAMIN DEPORTE INFANTIL DE KARATE 2012 KATAS CATEGORÍA: PRE BENJAMIN MASCULINO CATEGORÍA: HASTA AMARILLO PRE 1 1 PABLO ORTEGA COL.LOS ANGELES 2 DANIEL FERNANDEZ COL.LOS ANGELES 3 JUAN ARANDA COL.LOS

Más detalles

HA RESUELTO. Madrid, 4 de diciembre de 2013 LOS RECTORES

HA RESUELTO. Madrid, 4 de diciembre de 2013 LOS RECTORES Resolución de fecha 4 de diciembre de 2013 de la Universidad Complutense de Madrid y de la Universidad Politécnica de Madrid, por la que se aprueba la lista definitiva de admitidos y excluidos a la convocatoria

Más detalles

CENTRO DE TECNIFICACION DEPORTIVA DE TIRO CON ARCO CURSO 2013 RELACION DE ADMITIDOS EN EL CENTRO DE TECNIFICACION

CENTRO DE TECNIFICACION DEPORTIVA DE TIRO CON ARCO CURSO 2013 RELACION DE ADMITIDOS EN EL CENTRO DE TECNIFICACION RELACION DE ADMITIDOS EN EL CENTRO DE TECNIFICACION NUCLEO DE BURGOS Leonardo Bayona Cirbián Teresiano Antón Palacios Deportistas: NUCLEO DE LEON Itziar Quevedo Bayona Pablo Acha González Laura Peraita

Más detalles

PLAZAS PARA LAS ENSEÑANZAS MODULARES 2012/13 CICLOS DE GRADO SUPERIOR

PLAZAS PARA LAS ENSEÑANZAS MODULARES 2012/13 CICLOS DE GRADO SUPERIOR Lista ordenada de los aspirantes a enseñanzas modulares y plazas que se ofertan en cada ciclo formativo de grado superior. 1º SEA (1 alumno con 4 módulos) Aspirante Calific Modo Acceso Admitido Parco Segura,

Más detalles

LISTAS PROVISIONALES. Puesto de trabajo: Monitor Deportivo

LISTAS PROVISIONALES. Puesto de trabajo: Monitor Deportivo RESOLUCIÓN DE ALCALDÍA Tras la propuesta formulada por el la Comisión de Selección de la Bolsa de Trabajo, sobre la lista provisionales de admitidos y excluidos solicitantes de los puestos de trabajo correspondientes

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

PROCEDIMIENTOS PARA CUBRIR VACANTES ESTUDIOS SUPERIORES DE ARTES PLÁSTICAS Y DISEÑO

PROCEDIMIENTOS PARA CUBRIR VACANTES ESTUDIOS SUPERIORES DE ARTES PLÁSTICAS Y DISEÑO Listado de seleccionados por especialidades, s y situación CIENCIA Y TECNOLOGÍA APLICADAS AL 13,830 Funcionario de carrera. Profesores de AAPP y Diseño 13,690 Funcionario de carrera. Profesores de AAPP

Más detalles

Relación de aspirantes que integran la Bolsa de Empleo

Relación de aspirantes que integran la Bolsa de Empleo Provincia: AVILA 2 06568975Z CUENCA CABALLERO, JOSE MARIA 56 SJP L 3 71132154P MARTÍN ASENSIO, BERNARDINO 57 SJP L 2 Página 1 de 9 Provincia: BURGOS 2 13134650V RUIZ SANTOS, LUCIA 2 SJP L 4 13156314S SANZ

Más detalles

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO DE ATENCION A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA 1. MELIAN PULIDO, LOURDES 6,33 2. RODRIGUEZ HERNANDEZ, ESTER AINOA 6,16 3. LOPEZ MORALES, KIARA 6,08 4. MARTÍN MATILLA,

Más detalles

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 05 / 06 CICLO FORMATIVO - Grado Superior - AUTOMATIZACION Y ROBOTICA INDUSTRIAL Curso º RELACIÓN CON ALGÚN TIPO

Más detalles

MASTER ESCUELAS FTCV 2013-2014 Fase Final

MASTER ESCUELAS FTCV 2013-2014 Fase Final 1-jun-1 MASTER ESCUELAS FTCV 21-21 BENJAMIN 1 1 GALINDO CLIMENT, IVAN GALINDO CLIMENT, IVAN 2 BUSTAMANTE, ISMAEL 1 1 ELENA CASTILLO, JAVIER ELENA CASTILLO, JAVIER 2 GONZALO GHIGO, DAVID 5 5 1/ 1-jun-1

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

ÍNDICE DE IMPACTO REVISTAS ESPAÑOLAS DE CIENCIAS JURÍDICAS DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO Y PRIVADO

ÍNDICE DE IMPACTO REVISTAS ESPAÑOLAS DE CIENCIAS JURÍDICAS DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO Y PRIVADO 1 de 5 23/05/2011 :42 ÍNDICE DE IMPACTO REVISTAS ESPAÑOLAS DE CIENCIAS JURÍDICAS DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO Y PRIVADO Buscar Ayuda Estadísticas Revistas fuente Revistas Artículos Autores Instituciones

Más detalles

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES III ETAPA CLUB ATLAS COLOMOS DOMINGO 26 DE ABRIL DE 2009 Categoria: Inf. A Femenil 2004 y menores Distancia: 250 metros 1 KAMILA MICHEL

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: PRINCIPIANTE Clasificados: 3 1º 363 LOAISA LOPEZ, IVAN ESP20061128 99184053 PRINCIPIANTE CANILES 911, C.C. 0:07:19 2º 368 SOLER HERRADA, ANTONIO ESP20050219 77170482 PRINCIPIANTE HUERCAL, C.C. 0:07:23

Más detalles
Sitemap