AVISO IMPORTANTE: Curso Propedeutico A todos los ingresantes se les comunica que su primer tarea a entregar el día martes 17 de julio de 2018, en su


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "AVISO IMPORTANTE: Curso Propedeutico A todos los ingresantes se les comunica que su primer tarea a entregar el día martes 17 de julio de 2018, en su"

Transcripción

1 AVISO IMPORTANTE: Curso Propedeutico A todos los ingresantes se les comunica que su primer tarea a entregar el día martes 17 de julio de 2018, en su respectivo turno será la siguiente: investigar de manera general las diferentes áreas que componen la Facultad de Ciencias Biológicas (departamentos, laboratorios, unidades, instalaciones, etc.) Dudas sobre la tarea:

2 LUGAR: UNIDAD B Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Aula: DS102 UNIDAD A GRUPO 1 MARTES 17 MIERCOLES 18 JUEVES 19 VIERNES 20 SABADO 21 8:00-9:00 MODELO EDUCATIVO/ACADEMICO AREAS DE LA FACULTAD MATEMATICAS 9:00-10:00 CONFERENCIA 1 REGLAMENTO DE EVALUACIÓN Y PROGRAMA ANALITICO MATEMATICAS 10:00-11:00 CONFERENCIA 2 PLAN DE VIDA NEXUS/PLAGIO QUIMICA 11:00-12:00 QUIMICA 12:00-13:00 FISICA 13:00-14:00 BIOLOGIA EXAMEN DE INGLES

3 GRUPO ABRAHAM,GONZALEZ,JOSE JALIL ALVAREZ,TORRES,AIDA SOFIA ACEVES,RUIZ,SALMA SHECID ALVAREZ,TORRES,DIEGO AGUAYO,COBOS,RICARDO AMARO,FUENTES,JESSICA BEATRIZ AGUAYO,SERNA,MARIO VALENTIN AMAYA,LERMA,ILEANA DENISSE AGUILERA,MONZON,MARIA FERNANDA AMEZCUA,SANCHEZ,MARCELO AGUIRRE,TELLO,PAULO GERARDO ARANDAY,PAREDES,FRANCISCO JAVIER ALANIS,GOMEZ,YISELY VIANEY ARENAS,ARELLANO,YAZMIN PATRICIA ALATORRE,CANO,DIEGO ALEXIS ARGUELLO,CAHUICH,LEONARDO DAMIAN ALFANO,ESPINOSA,JOSUE ARPAIZ,LOPEZ,MARLA YUMILCKA ALFARO,CORONADO,DARA CATALINA ARREDONDO,ALVAREZ,YOLANDA DESIRE ALFARO,SILVA,FATIMA PAOLA ARREOLA,RODARTE,DIEGO ALFONSO ALMANZA,ALVARADO,ALEJANDRO ALAN ARROYO,CASTRO,ISABELA MADAY ALMARAZ,QUINTERO,IVAN FRANCISCO ARROYO,DEL CASTILLO,ANDREA ALONSO,BELTRAN,KARLA ARVIZU,SALINAS,PRINCESA CAROLINA ALONSO,CANTU,CATHERINE ANDREA AVILA,FLORES,MARIO ALEXIS ALTAMIRANO,TOLEDO,ELVIN ELIEZER AVILA,LARA,ALONDRA ASTRID ALVARADO,SANCHEZ,LUIS RICARDO AVITIA,CAMPOS,PRISCILA YAMILETH ALVAREZ,CARDENAS,ISRAEL NEREO AYALA,MARTINEZ,ESTEBAN ARTURO ALVAREZ,MARTINEZ,ANA MICHELLE BADILLO,FLORES,JESUS FERNANDO ALVAREZ,MAS,MARIA FERNANDA BAENA,NIETO,DANIELA FERNANDA

4 LUGAR: UNIDAD B Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra AULA: AS102 UNIDAD A GRUPO 2 MARTES 17 MIERCOLES 18 JUEVES 19 VIERNES 20 SABADO 21 8:00-9:00 MODELO EDUCATIVO/ACADEMICO AREAS DE LA FACULTAD BIOLOGIA 9:00-10:00 CONFERENCIA 1 REGLAMENTO DE EVALUACIÓN Y PROGRAMA ANALITICO FISICA 10:00-11:00 CONFERENCIA 2 PLAN DE VIDA NEXUS/PLAGIO MATEMATICAS 11:00-12:00 MATEMATICAS 12:00-13:00 QUIMICA 13:00-14:00 QUIMICA EXAMEN DE INGLES

5 GRUPO BAEZ,BARRIOS,EDGAR JESUS BUSTOS,BANDA,ARACELY BALDERAS,RAMOS,GABRIEL DE JESUS CABRERA,ANTONIO,ULISES JESSUS BAÑUELOS,ALDUNCIN,KEVIN AXEL CALDERON,MORENO,ALONDRA MARIA BARRA,SUAREZ,VALERIA CALDERON,SANCHEZ,ISELA ABIGAIL BARRAGAN,MORALES,JESUS EMANUELL CANAVATI,.,JORGE IRAM BARRERA,MARTINEZ,PAULINA CANO,PEREZ,JOSHUA ENRIQUE BARRETO,HURTADO,HUGO DANIEL CANO,TOSCANO,CARLOS EMILIO BAUZA,MONTELONGO,CARLOS EFREN CANTU,CASTILLO,ERICK ADOLFO BECERRA,NAVARRO,MARIA ELISA CANTU,VALENCIA,NESTOR ETIENNE BECERRA,RODRIGUEZ,JOVANA ARLETH CANTU,VILLARREAL,LARISSA BELLO,HERNANDEZ,ANGEL SANTIAGO CARDONA,GONZALEZ,EDUARDO ROLANDO BELTRAN,GALARZA,JUAN FERNANDO CARDONA,MENDOZA,ANGELA SOFIA BENAVIDES,ROMERO,MARIANA CARLIN,AHUMADA,SANDRA CAROLINA BENAVIDES,VERA,FERNANDO IVAN CARLOS,LOPEZ,JOSE ANGEL BERNABE,ACOSTA,DANIEL CARRIZALES,CORTES,MARIANNA BLANCO,ZAMARRIPA,ADRIANA LIZBETH CARRIZALES,GARZA,MIGUEL EDUARDO BRAVO,GRIMALDO,RODRIGO CASTELLANOS,CARACHEO,XAVIER ISAAC BRAVO,ZAMBRANO,LIZBETH PAOLA CASTILLO,HERNANDEZ,ERIKA DANIELA BRISEÑO,MORENO,BRISA RAQUEL CASTILLO,PUENTE,JOSE LUIS BUSTILLOS,RUIZ,REBECA CASTRO,GARCIA,NATALIA CAROLINA

6 LUGAR: UNIDAD B Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Aula AS103 UNIDAD A GRUPO 3 MARTES 17 MIERCOLES 18 JUEVES 19 VIERNES 20 SABADO 21 8:00-9:00 MODELO EDUCATIVO/ACADEMICO AREAS DE LA FACULTAD QUIMICA 9:00-10:00 CONFERENCIA 1 REGLAMENTO DE EVALUACIÓN Y PROGRAMA ANALITICO QUIMICA 10:00-11:00 CONFERENCIA 2 PLAN DE VIDA NEXUS/PLAGIO BIOLOGIA 11:00-12:00 FISICA 12:00-13:00 MATEMATICAS 13:00-14:00 MATEMATICAS EXAMEN DE INGLES

7 GRUPO CASTRO,LOREDO,HERIBERTO JESUS COLIN,CASTILLO,ILSE YVETTE CASTRO,SERRATO,RAUL ALAN CONTRERAS,HERVER,ANGEL AARON CASTRO,VALDEZ,NAYELI SARAHI CONTRERAS,MACIAS,DIANA CECILIA CAVAZOS,AGUILAR,JORGE ALBERTO CORDOBA,VILLARREAL,PAOLA CEDILLO,CALVILLO,FATIMA JAQUELINE CORONADO,DE LA ROSA,OSCAR MAXIMILIANO CEDILLO,SAUCEDO,DIEGO CORONADO,SANCHEZ,WILIAM GERARDO CENDEJAS,RODRIGUEZ,ERIKA CITLALLI CORPUS,RODRIGUEZ,ANDREA CENTENO,CABADA,GABRIELA CORREA,GUTIERREZ,ALAIN CERDA,AMADOR,SANDRA MARCELA CORTES,CASTILLO,AURORA REBECA CERDA,FIGUEROA,MARIELI JAZMIN CORTEZ,QUIROGA,DANAHE CERDA,GAYTAN,KARLA MAYELA COVARRUBIAS,TREVIÑO,OSCAR EDUARDO CERDA,LARA,IVAN ISAI CRUZ,ESCALANTE,MARIA FERNANDA CERDA,SANCHEZ,FARID CRUZ,GONZALEZ,INGRID LIZETH CERECERO,RODRIGUEZ,NAYELI CRUZ,IBARRA,KEVIN ABISAI CHAIREZ,PICHARDO,JOSUE ISRAEL CRUZ,RAMIREZ,EDREI CHAVEZ,AYALA,ALESSANDRA CRUZ,SALDAÑA,VALERIA CHAVEZ,CISNEROS,PAOLA LISSETE CUEVAS,CUEVAS,JESUS EDUARDO CHAVEZ,RAMIREZ,GABRIEL CUEVAS,GUEVARA,ANA CECILIA CHAZARO,VALDES,IRAIS DAMIAN,ENCINIA,ODALYS DANIELA CISNEROS,CRUZ,RODRIGO DAVILA,LIMON,MIGUEL ANGEL CISNEROS,LEYVA,JONATHAN ADRIAN

8 LUGAR: UNIDAD B Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Aula: AS104 UNIDAD A GRUPO 4 MARTES 17 MIERCOLES 18 JUEVES 19 VIERNES 20 SABADO 21 8:00-9:00 FISICA 9:00-10:00 QUIMICA 10:00-11:00 QUIMICA 11:00-12:00 MODELO EDUCATIVO/ACADEMICO 12:00-13:00 CONFERENCIA 1 AREAS DE LA FACULTAD REGLAMENTO DE EVALUACIÓN Y PROGRAMA ANALITICO MATEMATICAS MATEMATICAS 13:00-14:00 CONFERENCIA 2 PLAN DE VIDA NEXUS/PLAGIO BIOLOGÍA EXAMEN DE INGLES

9 GRUPO DAVILA,MARTINEZ,DENISE ELIAS,DAVILA,KEVIN MANUEL DE JESUS,CORREA,DIEGO AZAEL ESCAMILLA,GARCIA,OSCAR OBRYAN DE LA CRUZ,MELGAREJO,SAID MAURICIO ESCAREÑO,RODRIGUEZ,CASSANDRA SANJUANITA DE LA FUENTE,CORONADO,JOSE ANTONIO ESCOBAR,DOMINGUEZ,CINTHIA JAZMIN DE LA GARZA,GONZALEZ,CESAR ESPINOSA,AYALA,ALICIA NICOLE DE LA GARZA,LUNA,CRISTIAN ENRIQUE ESPINOSA,CARDENAS,JAIR EVERARDO DE LA ROSA,CONSTANTE,ANA PAOLA ESQUIVEL,JACOBO,DERECK DE LA ROSA,MARTINEZ,PAMELA GUADALUPE ESTRADA,GALLARDO,LAURA JULIETA DE LA ROSA,MELENDEZ,LLUVIA SAMANTHA FABELA,FIGUEROA,PABLO DANIEL DE LARA,LEGOFF,DEBBY MICHELLE FERMAN,PEREZ,ALEJANDRA GUADALUPE DE LEON,HERRERA,WENNDY FERNANDEZ,MARTINEZ,JUAN ANGEL DE LEON,RODRIGUEZ,LESLY DENISSE FIGON,MINOR,MAYRA ITZEL DELGADO,CEPEDA,EMILIA ALEJANDRA FIGUEROA,DE FELIPE,LUIS FERNANDO DELGADO,LOPEZ,LIZBETH ABIGAIL FLORES,GALVAN,ESLHY ISAI DIAZ,DIAZ,FERNANDO ALFONSO FLORES,JUAREZ,KARINA LUCIA DIAZ,LEDEZMA,BRENDA MAGALY FLORES,RIVERA,DENISE ALEJANDRA DIEZ,RODRIGUEZ,CRISTINA DE LAS MERC FLOREZ,LOZANO,FERNANDO ANTONIO DIMAS,FAVELA,JESUS EDUARDO FONSECA,NAVARRO,DANIELA DEL PILAR DOMINGUEZ,GARCIA,MARLEM YAZMIN FRANCO,LEAL,DANIELA ALEJANDRA DOMINGUEZ,MARTINEZ,KEVIN ISRAEL FUENTES,OLMOS,EMMANUEL DOMINGUEZ,MATTA,LUIS GERARDO

10 LUGAR: UNIDAD B Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Aula: AS105 UNIDAD A GRUPO 5 MARTES 17 MIERCOLES 18 JUEVES 19 VIERNES 20 SABADO 21 8:00-9:00 FISICA 9:00-10:00 BIOLOGIA 10:00-11:00 QUIMICA 11:00-12:00 MODELO EDUCATIVO/ACADEMICO 12:00-13:00 CONFERENCIA 1 AREAS DE LA FACULTAD REGLAMENTO DE EVALUACIÓN Y PROGRAMA ANALITICO QUIMICA MATEMATICAS 13:00-14:00 CONFERENCIA 2 PLAN DE VIDA NEXUS/PLAGIO MATEMATICAS EXAMEN DE INGLES

11 GRUPO GALINDO,MEDINA,JESCA MAHELET GARCIA,RODRIGUEZ,ADAMARY ABIGAIL GALINDO,SALINAS,ANA SOFIA GARCIA,RODRIGUEZ,BETHUEL GALLEGOS,MOYA,RAUL ARTURO GARCIA,ROSALES,PATRICIO ELIAS GAMEZ,ELIZONDO,CARLA MARCELA GARCIA,TORRES,GRISSELL ESMERALDA GARAY,MARTINEZ,ANASOFIA GARCIA,VALDEZ,LEONARDO GARCIA,ABUNDIS,ALEJANDRO GARCIA,VILLARREAL,ALEJANDRO GARCIA,BARCELO,FLORENCIA GARDEA,RODRIGUEZ,JESUS ISRAEL GARCIA,BARRIOS,ROBERTO CARLOS GARZA,FLORES,JACQUELINE FABIOLA GARCIA,CASANOVA,CARLOS GARZA,GONZALEZ,JESICA RUBI GARCIA,CAVAZOS,HUMBERTO CARLOS GARZA,LARA,MARTIN FERNANDO GARCIA,GARZA,GABRIELA ODETH GARZA,MARTINEZ,CARLOS ADRIAN GARCIA,GUERRA,HAZIEL JACOBO GARZA,OCHOA,NATALIA ABIGAIL GARCIA,HERNANDEZ,ILSE BELEN GARZA,REYES,VALERIA MAGALLI GARCIA,MARTINEZ,ABDIEL ANTONIO GARZA,REYNA,MELANIE SABRINA GARCIA,MARTINEZ,ANDREA JOCELYN GARZA,RICO,ANGELA JYIZEL GARCIA,MARTINEZ,MARIA FERNANDA GARZA,RODRIGUEZ,MARIEL ALEJANDRA GARCIA,MARTINEZ,NESSI ITALIA GARZA,SALAZAR,ERICK FIDEL GARCIA,MORENO,ITZAYANA IDOLISI GARZA,TREVIÑO,AXEL JESUS GARCIA,PEREZ,CHRISTOPER ARATH GARZA,TRIANA,VICTOR ISRAEL GARCIA,PEREZ,KATIA ABIGAIL GARZA,VEGA,LOURDES MICHELLE GARCIA,RAMIREZ,JOSE ANGEL

12 LUGAR: UNIDAD B Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Aula: AS106 UNIDAD A GRUPO 6 MARTES 17 MIERCOLES 18 JUEVES 19 VIERNES 20 SABADO 21 8:00-9:00 BIOLOGIA 9:00-10:00 MATE 10:00-11:00 MATE 11:00-12:00 MODELO EDUCATIVO/ACADEMICO 12:00-13:00 CONFERENCIA 1 AREAS DE LA FACULTAD REGLAMENTO DE EVALUACIÓN Y PROGRAMA ANALITICO QUIMICA QUIMICA 13:00-14:00 CONFERENCIA 2 PLAN DE VIDA NEXUS/PLAGIO FISICA EXAMEN DE INGLES

13 GRUPO GILBERT,UTRILLA,JAMES EMMANUEL GUERRERO,VALERO,JORGE ALEJANDRO GODINEZ,HERRERA,FERNANDA GUEVARA,MONSIVAIS,KATHIA LIZETH GOMEZ,CASTRUITA,DAVID ALEJANDRO GUTIERREZ,HERNANDEZ,KATTYA AZENNET GOMEZ,CERDA,HECTOR JAVIER GUTIERREZ,MARTINEZ,JAIME IAN GOMEZ,GONZALEZ,EDER ALAN GUTIERREZ,RODRIGUEZ,PILAR ALEJANDRA GOMEZ,LOERA,CARLOS MANUEL GUZMAN,AGUILAR,CECILIA CAROLINA GOMEZ,RAMOS,TESSA PATRICIA GUZMAN,BARRENECHEA,KARLA PAULINA GONZALEZ,DE ANDA,CESAR ALEJANDRO GUZMAN,MEDINA,JESUS ALEJANDRO GONZALEZ,FUENTES,ITZURY MARIBEL GUZMAN,ROMAN,MURIEL GONZALEZ,GONZALEZ,ANDREA JORDANA HERNANDEZ,ALONSO,OMAR URIEL GONZALEZ,LARA,ALONDRA VICTORIA HERNANDEZ,CANTU,CYNTHIA XOCHITL GONZALEZ,MARTINEZ,ADRIAN HERNANDEZ,CEPEDA,JORGE LUIS GONZALEZ,MARTINEZ,ANGEL ANTONIO HERNANDEZ,CONTRERAS,MARYURITH GUADALUPE GONZALEZ,PRUNEDA,AARON HERNANDEZ,ESPINOSA,ALONDRA MONSERRAT GONZALEZ,REYNA,ENRIQUE DE JESUS HERNANDEZ,ESTRADA,BLANCA ARELY GONZALEZ,RODRIGUEZ,LUIS REYES HERNANDEZ,GARCIA,MARIA FERNANDA GONZALEZ,SILVA,VIVIANA ABIGAIL HERNANDEZ,GARZA,FERNANDA JANETH GOVEA,AGUIRRE,MELINDA HERNANDEZ,GONZALEZ,VICTOR ALONSO GRIFFITH,GONZALEZ,ALEJANDRA NOHEMI HERNANDEZ,HERNANDEZ,KARLA BERENICE GUERRERO,REGINO,DANIELA ALEJANDRA HERNANDEZ,MARISCAL,TANIA LETICIA GUERRERO,TAMEZ,JAZMIN GUADALUPE

14 LUGAR: UNIDAD B Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Aula: AS201 UNIDAD A GRUPO 7 MARTES 17 MIERCOLES 18 JUEVES 19 VIERNES 20 SABADO 21 8:00-9:00 QUIMICA 9:00-10:00 QUÍMICA 10:00-11:00 MATEMÁTICAS 11:00-12:00 MODELO EDUCATIVO/ACADEMICO 12:00-13:00 CONFERENCIA 1 AREAS DE LA FACULTAD REGLAMENTO DE EVALUACIÓN Y PROGRAMA ANALITICO MATEMÁTICAS FISICA 13:00-14:00 CONFERENCIA 2 PLAN DE VIDA NEXUS/PLAGIO BIOLOGÍA EXAMEN DE INGLES

15 GRUPO HERNANDEZ,MARTINEZ,JUDITH JUAREZ,OLIVA,BRENDA YARESSI HERNANDEZ,MOLINA,PEDRO EMMANUEL LARA,CASTILLO,EUNICE NALLELY HERNANDEZ,MONTALVO,BRANDON AMAURY LARA,CONTRERAS,JULIETA CAROLINA HERNANDEZ,PEREZ,FERNANDO LEAL,TORRES,SAMANTHA ALEJANDRA HERNANDEZ,SANTES,IGNACIO LIÑAN,GARCIA,ALEXIA ORALIA HERNANDEZ,VAZQUEZ,ROGELIO DEL ANGEL LIZCANO,PEREZ,HECTOR OZIEL HINOJOSA,GUAJARDO,HOMERO LOMELI,LEAL,CELINA IVONNE HINOJOSA,RINCON,YARELI MARLEN LOPEZ,CASTAÑEDA,FRANCISCO HIRACHETA,GONZALEZ,JULISSA JAQUELINE LOPEZ,LUCIO,YARITZA LUCERO HONORATO,CASTRO,KELLY SARAHI LOPEZ,RODRIGUEZ,LUIS EDUARDO HONORATO,NAVARRO,YARELY GUADALUPE LOPEZ,RUIZ,DAVID ISAAC HUERTA,PECINA,JAQUELINE LOPEZ,SALAS,ADRIAN IBARRA,ELIZONDO,PEDRO ADRIAN LUCERO,FUENTES,RAFAEL IBARRA,GIJON,JOSE ENRIQUE LUGO,CASTILLO,BRAYAND SAN MARTIN IBARRA,MARTINEZ,KAREN YAMILLE LUNA,ARREAZOLA,ANGELA YARELI IBARRA,SANCHEZ,LUIS FRANCISCO LUNA,AVILA,FLOR ANGELA INFANTE,SALINAS,CHRYSTIAN LUNA,HERNANDEZ,ABIGAIL IPIÑA,ALEMAN,SAMANTHA PAMELA LUNA,SANTOYO,LUIS DAVID JIMENEZ,HERNANDEZ,IVONNE SELENE MACHADO,GARCIA,RICARDO JIMENEZ,ROBLEDO,DANIELA MACIAS,GAMEZ,ANA KAREN JUAREZ,CONTRERAS,ABRAHAM

16 LUGAR: UNIDAD B Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Aula: AS202 UNIDAD A GRUPO 8 MARTES 17 MIERCOLES 18 JUEVES 19 VIERNES 20 SABADO 21 8:00-9:00 BIOLOGIA 9:00-10:00 MATEMATICAS 10:00-11:00 MATEMATICAS 11:00-12:00 MODELO EDUCATIVO/ACADEMICO 12:00-13:00 CONFERENCIA 1 AREAS DE LA FACULTAD REGLAMENTO DE EVALUACIÓN Y PROGRAMA ANALITICO QUIMICA QUIMICA 13:00-14:00 CONFERENCIA 2 PLAN DE VIDA NEXUS/PLAGIO FÍSICA EXAMEN DE INGLES

17 GRUPO MADRAZO,FANTI,JORGE MARTINEZ,LEYVA,LUIS FERNANDO MALDONADO,LOPEZ,MARIANA MARTINEZ,MARRON,AIRY MAGALY MANDUJANO,CARRANZA,MONICA VALERIA MARTINEZ,MATA,KARINA YARELY MANJARREZ,DE LA CERDA,GLORIA MICHELLE MARTINEZ,MENA,ABRIL DANIELA MARINES,ROCHA,RAUL ALBERTO MARTINEZ,MONTES,CRISTIAN DANIEL MARROQUIN,GARZA,PERLA MELISSA MARTINEZ,MORUA,VERONICA YAZMIN MARTINEZ,AGUILAR,JOCABED ABIGAIL MARTINEZ,MUÑOZ,KARINA GUADALUPE MARTINEZ,ALVAREZ,KAREN MARCELA MARTINEZ,PAULINO,ANDRES MICHELL MARTINEZ,ANTONIO,OSCAR ABRAHAM MARTINEZ,ROJAS,VIANEY CAROLINA MARTINEZ,ARIZPE,ALEYDA ERENDIRA MARTINEZ,SANCHEZ,CLAUDIA GUADALUPE MARTINEZ,AVILA,JORGE LUIS MARTINEZ,SANCHEZ,HANNIA SINAI MARTINEZ,BEJARANO,NOHEMI MARTINEZ,SEPULVEDA,DYLAN ALEXIS MARTINEZ,CANTU,ANGEL GABRIEL MATA,LOZANO,ARTURO ALEJANDRO MARTINEZ,CANTU,VALERIA GISEH MAYORGA,QUISTIANO,RAFAEL MARTINEZ,CARMONA,GUILLERMO EDUARDO MEDINA,HERNANDEZ,ALMA GUADALUPE MARTINEZ,CASTILLO,JUAN CARLOS MEDINA,MEZA,JONATHAN MARTINEZ,GOMEZ,TOMAS ORLANDO MEDRANO,MEDELLIN,VALERIA MARTINEZ,GONZALEZ,ADOLFO MAURICIO MENDEZ,DELGADO,VALERIA MARTINEZ,GONZALEZ,JAIME ADRIAN MENDEZ,ESPINOZA,MARIANA CONCEPCION MARTINEZ,GUEL,GERARDO SEBASTIAN MENDEZ,LEYVA,JESUS UXUE MARTINEZ,HERNANDEZ,DESSIRE ESMERALDA

18 LUGAR: UNIDAD B Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Aula: AS301 UNIDAD A GRUPO 9 MARTES 17 MIERCOLES 18 JUEVES 19 VIERNES 20 SABADO 21 8:00-9:00 MATE 9:00-10:00 MATE 10:00-11:00 FISI 11:00-12:00 MODELO EDUCATIVO/ACADEMICO 12:00-13:00 CONFERENCIA 1 AREAS DE LA FACULTAD REGLAMENTO DE EVALUACIÓN Y PROGRAMA ANALITICO QUIMICA QUIMICA 13:00-14:00 CONFERENCIA 2 PLAN DE VIDA NEXUS/PLAGIO BIOLOGÍA EXAMEN DE INGLES

19 GRUPO MENDOZA,CAVAZOS,LINDA DANIELA MORALES,RIOS,CESAR ALEJANDRO MENDOZA,REYNA,ALONDRA SARAHI MORALES,RODRIGUEZ,DIANA LISSETTE MENDOZA,ZAMORA,MIGUEL ANGEL MORALES,SALAZAR,JOSE GERMAN MIER,MIRANDA,LEONARDO ANGEL MOREIRA,CAMPOS,CARLOS ALAN MILAN,SANDOVAL,GABRIEL ALEJANDRO MORENO,CAMACHO,SADER ELIEL MIRANDA,LOPEZ,CALEB FEDERICO MORENO,DAVILA,ERIKA JAZMIN MOLAR,MARQUEZ,NORELY MARIEL MORENO,DURAN,XIMENA MOLINA,MENDOZA,LESLI MONSERRATH MORENO,OLIVARES,DANA DESSIRE MOLINA,MORALES,JUAN PABLO MORENO,PANTOJA,FATIMA LIZETH MONSIVAIS,RODRIGUEZ,IVONE ABIGAIL MORIN,MENDOZA,JULIO CESAR MONTALVO,GARCIA,JESUS FERNANDO MORTON,ALVAREZ,FATIMA DE JUAN MONTEMAYOR,DIAZ,ADRIANA MUÑIZ,CAMARILLO,JEHUD ISRAEL MONTENEGRO,MARTINEZ,ASHLEY VANESSA MUÑIZ,GOMEZ,ALEXIS MONTES,LEAL,PEDRO ALEJANDRO MUÑIZ,GOMEZ,ANDREA MONTOYA,CONTRERAS,ANA CECILIA MUÑIZ,TORRES,KARINA NATALI MONTOYA,OLAZARAN,ANA KAREN MUÑOZ,CANIZALES,ANGEL MORADO,BAEZ,MARIA NAÑEZ,GARZA,LEONEL MORALES,ALVAREZ,RODOLFO ISAI NAVA,GONZALEZ,PERLA ARLETTH MORALES,AQUINO,JAIME NAVA,JUAREZ,PEDRO RUBEN MORALES,ESTRADA,ANNA LOURDES NAVA,LOPEZ,DAYANNA MICHELLE MORALES,LICEA,MARIO IVAN LOS GRUPOS DE LA SIGUIENTE SEMANA SERÁN LOS MISMOS, REVISAR SOLO AULAS Y HORARIOS

20 LUGAR: UNIDAD B Auditorio Central Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Aula: AS302 UNIDAD A GRUPO 10 MARTES 17 MIÉRCOLES 18 JUEVES 19 VIERNES 20 SABADO 21 8:00-9:00 MODELO EDUCATIVO/ACADEMICO ÁREAS DE LA FACULTAD QUIMICA 9:00-10:00 CONFERENCIA 1 REGLAMENTO DE EVALUACIÓN Y PROGRAMA ANALITICO QUIMICA 10:00-11:00 CONFERENCIA 2 PLAN DE VIDA NEXUS/PLAGIO FISICA 11:00-12:00 BIOLOGIA 12:00-13:00 MATEMATICAS 13:00-14:00 MATEMÁTICAS EXAMEN DE INGLES

21 GRUPO NAVA,LOZANO,EMILY MARINA ORTIZ,RODRIGUEZ,JOSE RAMON NAVA,MUNGUIA,VANIA OTERO,BARRAGAN,SERGIO ALEJANDRO NAVARRO,CASTRO,LUIS CARLOS OVALLE,RUIZ,KELLY RUBI NAVARRO,HERNANDEZ,YADIRA LISSETTE PACHECO,MENDOZA,DEBANHI ITZEL NAVARRO,OLVERA,JOSUE ALBERTO PACLAN,MARTINEZ,DEBANY NIÑO DE RIVERA,MADRAZO,EDUARDO PADILLA,DIAZ,MARIO ALBERTO NIÑO,SALAZAR,ADRIANA GUADALUPE PALOMINO,GARZA,KATYA LIZBETH OCHOA,AGUILAR,ANDREA CONSTANZA PARRA,CASTILLO,EDGAR ELIU OCHOA,GOMEZ,JOSE ENRIQUE PARTIDA,HINOJOSA,ANDREA OLIVARES,MARTINEZ,MIREYA YAMILE PASTRANA,VAZQUEZ,MARISSA ITZEL OLIVARES,MIRANDA,VICTOR PATIÑO,KANAGUSIKO,RICARDO ANTONIO ONTIVEROS,TORRES,ORLANDO EMMANUEL PAVON,ARROYO,CARLOS ALEXANDRO ORNELAS,ZAPATA,IGNACIO PECINA,CISNEROS,RICARDO DAVID ORTEGA,MARTINEZ,FELIPE NOEL PECINA,DELGADO,ALEXANDRA ELIZABETH ORTEGA,ROLDAN,LINDA GERALDINE PEDRAZA,ANCIRA,LINDA LUCERO ORTIZ,ALVARADO,MIRIAM ANETH PEÑA,MARTINEZ,HECTOR JAN ORTIZ,BARRERA,JOSUE SEVERO PEQUEÑO,GALLEGOS,MARIANA ALEXANDRA ORTIZ,CRUZ,FATIMA DENISSE PERALES,HERRERA,HERNAN CRISTOBAL ORTIZ,NIÑO,EMANUEL EDEN

22 LUGAR: UNIDAD B Auditorio Central Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Aula: AS303 UNIDAD A GRUPO 11 MARTES 17 MIERCOLES 18 JUEVES 19 VIERNES 20 SABADO 21 8:00-9:00 MODELO EDUCATIVO/ACADEMICO AREAS DE LA FACULTAD MATEMATICAS 9:00-10:00 CONFERENCIA 1 REGLAMENTO DE EVALUACIÓN Y PROGRAMA ANALITICO MATEMATICAS 10:00-11:00 CONFERENCIA 2 PLAN DE VIDA NEXUS/PLAGIO QUIMICA 11:00-12:00 QUIMICA 12:00-13:00 FISICA 13:00-14:00 BIOLOGÍA EXAMEN DE INGLES

23 GRUPO PEREZ,DEL ROSAL,MARIBEL RAMOS,HINOJOSA,EVEN PEREZ,DELGADILLO,RICARDO MAXIMILIANO RANGEL,BECERRA,TANIA MARIBEL PEREZ,ESCAMILLA,VALERIA RANGEL,SEGURA,MARGARITA ABIGAIL PEREZ,GUTIERREZ,XANAT RUBI PEREZ,LIMON,JUAN CARLOS RENTERIA,ARIZPE,ITZEL PEREZ,ROMERO,DAVID MANUEL REVILLAS,MOCTEZUMA,KARLA PESINA,MUÑOZ,LEONARDO DAVID REYES,CABELLO,PABLO PINEDA,SOLIS,DANIELA BERENICE REYES,DUEÑEZ,ANGEL DAVID POLANCO,PARRALES,RAUL AMAURY REYES,SERNA,BRANDOM ARTURO PORTALES,MARTINEZ,JESUS AVELINO REYES,VILLARREAL,MARION PRADO,GARCIA,JOSE CARLOS RIVAS,HERNANDEZ,JENIFER PROA,VAZQUEZ,ANDREA RIVERA,CARRILLO,KEVIN ORLANDO QUIMBAR,SOTELO,JAREK IRAM RIVERA,CISNEROS,SARAHI QUINTANILLA,GARCIA,CESAR ELIUD RIVERA,RODRIGUEZ,FABRIZIO QUIÑONES,CASTILLO,RAMSES ROBLES,ESPINOSA,LUZ ALEJANDRA RAMIREZ,BENITEZ,NICOL JHOSELIN ROBLES,GARCIA,ANDREA HITOMI RAMIREZ,BRAVO,ANTONIO JERAT ROCHA,ESCOBEDO,LUIS ANTONIO RAMIREZ,RODRIGUEZ,IZA VIVIANA ROCHA,MARTINEZ,MARIANA RAMOS,FRAIRE,PABLO AXEL

24 UNIDAD B UNIDAD A LUGAR: Auditorio Central Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Aula: AS304 GRUPO 12 MARTES 17 MIERCOLES 18 JUEVES 19 VIERNES 20 SABADO 21 8:00-9:00 MODELO EDUCATIVO/ACADEMICO ÁREAS DE LA FACULTAD BIOLOGIA 9:00-10:00 CONFERENCIA 1 REGLAMENTO DE EVALUACIÓN Y PROGRAMA ANALITICO FISICA 10:00-11:00 CONFERENCIA 2 PLAN DE VIDA NEXUS/PLAGIO MATEMATICAS 11:00-12:00 MATEMATICAS 12:00-13:00 QUÍMICA 13:00-14:00 QUÍMICA EXAMEN DE INGLES

25 GRUPO RODRIGUEZ,ACOSTA,ABRIL ROMO,DE LA ROSA,VALERIA ALEXANDRA RODRIGUEZ,ALVARADO,EVA RUIZ,RODRIGUEZ,BLANCA ABIGAIL RODRIGUEZ,CABRERA,ANGEL GUADALUPE SALAIS,OBREGON,ALONDRA RODRIGUEZ,CORONADO,FATIMA GABRIELA SALAS,MARTINEZ,YARELI ABIGAIL RODRIGUEZ,DURAN,LORENA SALAS,VELAZQUEZ,FATIMA MAGALY RODRIGUEZ,ELIZONDO,DIEGO FRANCISCO SALAZAR,BALLESTEROS,GEORGINA MONSERRAT RODRIGUEZ,ESPINOSA,DANIEL ENRIQUE SALAZAR,BARRON,MARIA DE LOS ANGELES RODRIGUEZ,GARZA,CAMILA ANILU SALAZAR,FLORES,ANA PAULINA RODRIGUEZ,GUAJARDO,LUIS ANGEL SALAZAR,MUÑOZ,MAURO RODRIGUEZ,HERNANDEZ,SERGIO MARIO SALAZAR,PEREZ,MAURICIO DANIEL RODRIGUEZ,LARA,CYNTHIA YAZMIN SALAZAR,SOLANO,YOALI RODRIGUEZ,LAZO,EMILIO AUGUSTO SALAZAR,TOVAR,ZAIRA IRENE RODRIGUEZ,MALDONADO,LIZBETH ALEJANDRA SAMAYOA,HERNANDEZ,EMANUEL DE JESUS RODRIGUEZ,MORALES,KARLA VALERIA SANCHEZ,ALFARO,JAVIER RODRIGUEZ,ORTIZ,ORLANDO SANCHEZ,CASTILLO,SEBASTIAN RODRIGUEZ,PEQUEÑO,CARLOS ALEXIS SANCHEZ,GONZALEZ,OZIEL OMAR RODRIGUEZ,RODRIGUEZ,MARA VALERIA SANCHEZ,LOPEZ,MARCO ANTONIO RODRIGUEZ,TORRES,ADRIAN ALEJANDRO SANCHEZ,MARTINEZ,BELINDA RODRIGUEZ,TORRES,DORA MARINA

26 LUGAR: UNIDAD B Auditorio Central Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Aula: AS305 UNIDAD A GRUPO 13 MARTES 17 MIERCOLES 18 JUEVES 19 VIERNES 20 SABADO 21 8:00-9:00 QUIMICA 9:00-10:00 QUIMICA 10:00-11:00 BIOLOGIA 11:00-12:00 MODELO EDUCATIVO/ACADEMICO 12:00-13:00 CONFERENCIA 1 AREAS DE LA FACULTAD REGLAMENTO DE EVALUACIÓN Y PROGRAMA ANALITICO FISICA MATEMATICAS 13:00-14:00 CONFERENCIA 2 PLAN DE VIDA NEXUS/PLAGIO MATEMÁTICAS EXAMEN DE INGLES

27 GRUPO SANCHEZ,MUÑOZ,ALEJANDRA DANIELA SUAREZ,GONZALEZ,BRENDA BERENICE SANCHEZ,ORTIZ,CESAR ABRAHAM SUAREZ,RAMOS,KATIA ITZEL SANCHEZ,SALAS,LILIANA EDITH SUJO,CAÑEZ,SEBASTIAN SANCHEZ,SILVA,JOSE MANUEL SUSTAITA,RIVERA,JESUS OCTAVIO SANCHEZ,SOLIS,ANGEL AXEL TABITAS,SERMEÑO,LEONARDO FABIAN SANTANA,CAMACHO,DANIELA TAMEZ,ARREDONDO,IGNACIO SANTOS,BARRERA,ANA KAREN TOBAR,MAURICIO,VALERIA DENISSE SANTOS,NAVA,JESUS VICENTE TORRES,GARCIA,RODOLFO ALEJANDRO SAUCEDA,BUSTOS,SARA SOFIA TORRES,RODRIGUEZ,LESLY MELISSA SAUCEDO,QUISTIANO,JOSE ALEJANDRO TORRES,RUIZ,VICTOR MANUEL SCHAFER,JUAREZ BADILLO,ALEJANDRA NICOLE TORRES,SANCHEZ,MELENNIE AIME SIFUENTES,MORALES,JUAN ALEJANDRO TORRES,VELAZQUEZ,ROBINSON DIONICIO SILLER,CAVAZOS,NATALYA AILED URRUTIA,ARCE,ANGEL ALEJANDRO SOLIS,MOYA,JUAN ARMANDO URUETA,SANTANA,FERNANDA AMAIRANI SORIANO,CAMPOS,JOSE EMILIO VALDES,GONZALEZ,DIEGO SOSA,ALGARIN,ANTONIO DE JESUS VALDES,MACIAS,ASHLY KASSANDRA SOTO,ESCALANTE,KAREN MERARI VALDES,PEÑA,ANDREA MONTSERRAT SOTO,MUÑOZ,DEBORAH PATRICIA VALDEZ,RODRIGUEZ,ASHLEY SYENI SOTO,RODRIGUEZ,BEATRIZ ARIADNA

28 LUGAR: UNIDAD B Auditorio Central Auditorio Dr. Reyes S. Tamez Guerra Aula: DS101 UNIDAD A GRUPO 14 MARTES 17 MIERCOLES 18 JUEVES 19 VIERNES 20 SABADO 21 8:00-9:00 FISICA 9:00-10:00 QUIMICA 10:00-11:00 QUIMICA 11:00-12:00 MODELO EDUCATIVO/ACADEMICO 12:00-13:00 CONFERENCIA 1 AREAS DE LA FACULTAD REGLAMENTO DE EVALUACIÓN Y PROGRAMA ANALITICO MATEMATICAS MATEMATICAS 13:00-14:00 CONFERENCIA 2 PLAN DE VIDA NEXUS/PLAGIO BIOLOGÍA EXAMEN DE INGLES

29 GRUPO VALDEZ,ROJAS,ALISON DENISSE VERDINES,MALDONADO,KARLA MARIA VALDOVINOS,BUENROSTRO,KAREN MAYLE VICENCIO,SIMON,TEODORO VALENZUELA,AHUMADA,LUIS ARMANDO VILCHIS,BENAVIDES,VIVIANA VALENZUELA,CRUZ,UZIEL VILLALOBOS,MOYA,ANDREA VALENZUELA,OVALLE,ANA PAMELA VILLANEDA,TORRES,JEAN CARLOS VALLADARES,IZQUIERDO,SOFIA AGLAHE VILLARREAL,AGUIRRE,DYLAN VARGAS,DIONICIO,LUIS FERNANDO VILLARREAL,ANGUIANO,ARMANDO VARGAS,MARTINEZ,ANAKARELY VILLARREAL,GUAJARDO,EDGAR OMAR VARGAS,TURRUBIATES,ANA SOFIA VILLARREAL,HERNANDEZ,ANDREA VASQUEZ,OROZCO,KAREN JENNIFER XALA,HERNANDEZ,CESAR ALDAIR VAZQUEZ,GARCIA,NALLELY ZALDIVAR,GOMEZ,VICTOR MANUEL VAZQUEZ,GONZALEZ,NARDA GABRIELA ZALDIVAR,RUIZ,ANA OFELIA VAZQUEZ,VALDES,ANDREA GEORGINA ZAMARRON,CHAVEZ,LESLY GRISEL VEGA,ACOSTA,SIMON PEDRO ZAMORA,AVIÑA,MARIANA VEGA,CARDENAS,ELIDA LIZETH ZAMORA,LABASTIDA,ASHLEY ARANTXA VEGA,JUAREZ,ALEJANDRO TADEO ZAMORA,TORRES,ERIC EDUARDO VELAZQUEZ,CASTILLO,ERICK MAURICIO ZUÑIGA,RODRIGUEZ,FATIMA VELAZQUEZ,DE LA ROSA,JOCELYN GUADALUPE ZURITA,GONZALEZ,CARLOS ALEJANDRO

Sitemap